Консультации / Педиатрия

Сопельки у новорожденного

Здравствуйте моему ребенку 3 недели и у нас сопельки. Как просыпаемся утром начинает сопеть и хлюпать носом начинаю высасывать зеленые густые сопель. Хочу узнать так оно должно быть или это простуда извелась незнаю что делать капаем капельки "називин малышам до 1 года" не помогает. Подскажите что делать.
Здравствуйте.Скорее всего - вирус "завелся".Назоферон ( лаферон) + хюмер ( например) в нос + показаться педиатру.Будьте здоровы.