Консультации / Кардиология

Посоветуйте чем лечить

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР !Моему мужу 57 лет у его частые сердцебеение при небольших нагрузках и без нагрузок начинает сильно биться сердце и ему становится плохо очень. У нас маленький городок и нет врача кардиолога врач терапевт поставил диагноз тахикардия Обратились в область сделали ХМ вот диагноз:При ХМ зарегистрирован синусовый ритм с ЧСС 53-85/мин.средняя ЧСС днем 75/мин ночью 63 мин В течении суток зарегистрировалось частые(4-7каждый час)пароксизмы фибрилляции-трепетания предсердий с ЧСС 140-193/мин продолжительностью от 4 сокращений до 12 минут в среднем 3--5 минут Зарегистртрована частая одиночная,парная и групповая наджелудочковая экстрасистолия ,максимально 658/ час и редкая одиночная политопная желудочковая экстрасистолия,максимально 31 час Ишемические изменения не обнаружены. Принимали по назначению Аллапинин по 1 т 2 р в день и Беталок ЗОК 25 мг 1 т утром и 1/2 на ночь результатов нет Это показания ХВ после этого лечения АД 140/90 Доктор помогите Что принимать для лечения? СПАСИБО!
Антиаритмическую терапию назначать онлайн не получится. Есть пять антиаритмиков: аллапинин, ритмонорм, этацизин, сотагексал, кордарон - вот из них и надо выбирать. Но не вздумайте это делать самостоятельно. Кроме того, обязателен прием антикоагулянтов для профилактики инсульта - варфарин с контролем МНО или новые антикоагулянты (например, дабигатран). Обсудите это с врачом.