Консультации / Эндокринология

с чем связан недостаток веса?

Мне 36 лет, рост 164, вес......42 кг! кушаю все подряд, но.........!!! Вес изменился после рождения ребенка, до беременности весила 55 кг. После родов принимала МАрвелон., каюсь, без консультации с врачом.С чем моя проблема может быть связана? И поддается ли лечению?
Добрый день. Для исключения возможных причин дефицита массы тела, связанных со здоровьем, необходимо: 1.Консультация гастроэнтеролога 2. для определения функции щитовидной железы - анализ крови на ТТГ. При исключении этих причин, следующий этап - консультация врача-диетолога, который учитывая Ваш возраст, пол, уровень основного обмена, уровень физической активности, наличие какой-либо сопутствующей патологии, составляет Вам индивидуальный план питания. Удачи.