Консультации / Урология

Слабая эрекция

Здравствуйте, уважаемый доктор. Сейчас мне 30 лет, женат, 2 детей. Проблема у меня следующая - слабая эрекция, началось 6 лет назад. При чем с женой все отлично получалось, по 2-3 раза за вечер, а с проститутками плохо дело обстояло (когда был в командировках). Но через какое-то время и с женой началась слабая эрекция, один раз за вечер и все потом не раскачать. Через какое-то время еще хуже стало, эрекция наступает и прям перед самым проникновением падает. Сдавал анонимно анализы на венер.заболевания - все чисто (анализы выбрал самые дорогие, все по полочкам). Сходил к урологу сказали все в норме. Скажу также что часто бывают стрессы, семейные разногласия, чуть до развода не доходило несколько раз, работа очень ответственная, тоже часто переживания (офисный работник). И теперь в плане эрекции как-то волнообразно, какое-то время нормально 2-3 месяцы, а потом снова вялый - встанет и через 2-3 вялый уже. И так уже примерно 6 лет, к проституткам не хожу, не встает с ними вообще (может от неприятни немного, потом с ними полного расслабления не идет опять таки понимая что не все так чисто. 3 месяца назад начал посещать бассейн, тренажерный зал, по утрам стараюсь время найти по поттягиваться, отжимание, физ зарядка. Незнаю что делать, помогите пож-та. Что пить? И еще хотел спросить на счет браслета PowerBalance, видел рекламу поднимает потенцию и вообще укрепляюще действует на имуннитет. Нужен Ваш совет. Спасибо
Вам необх след обследования Сдайте анализы; 1)Тестестерон крови,ФСГ, пролактин( сдается кровь из вены- натощак) пройдите 2) УЗИ простаты ( с наполненным мочевым пузырем), если есть возможность- состояние сосудов малого таза (реография) пройдите 3) ПЦР диагностику на половые инфекции (хламидии, уреоплазмы, микоплазмы, на ЦМВ 4) сдайте мазок на флору, Сделайте сканкопию результаты анализов, и перешлете мне, чтоб ознакомился