Консультации / Офтальмология

Кровь в правом глазу

Здравствуйте Виктор Иосифович я заболела ОРВИ и на следующий день правый глаз стал постепенно наполнятся кровью . выделения не чаще 2 раз в день прозрачные сегодня 3 й день а кровяное пятно всё увеличивается - что можно предпринять до обследования у врача .ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Здравствуйте! Немедленно обратитесь на осмотр к офтальмологу, так как речь может идти о вирусном конъюнктивите. Без осмотра давать рекомендации в отношении лечения воспалительного процесса нельзя.