Консультации / Неврология

Боли в шее и руке

Здравствуйте,меня зовут Анастасия, мне 41 год, работаю бухгалтером .У меня боли в шейном отделе, боль и слабость в левой лопатке и по всей левой руке иногда онемение в руках, слабость,головокружения. Прошла лечение: ксефокам вв 5 раз . В12 вв,актовегин вв,алоэ вм, никотиновая кислота вм.,сирдалут 14 дн, СМТ-форез Сначала помогло, но через 2 недели снова боли в руке и после какой-нибудь домашней работы даже дрожь в руке от напряжения. Может подскажите дальнейшее лечение,тк у нас маленький город и один невролог к которому труно попасть ,да я только что у него лечиласью Снимок МРТ прилагаю.Помогите мне пожалуйста, очень жду вашего ответа
К вопросу приложено фото
Добрый день! После снятия острого болевого синдрома, необходимо добавить к лечению иглоукалывание, физиотерапию и специальные занятия лечебной физкультуры при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. С уважением, врач-невролог Дзампаев А.Т.