Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области желудка

Мне 30 лет в течении 9 лет страдаю тем, что внезапно появляется боль в области желудка прям под грудной клеткой при этом сразу же появляется тяжесть в левой руке - она немеет. В грудной клетке спирает дыхание становится нечем дышать, как будто не хватает кислорода, руки начинают потеть. Боли ужасные , но длятся не долго от 10 минут до получаса. Сколько обращалась к себе в поликлиннику говорят что это послехолециститный синдром, диету соблюдаю ем только варёное, пареное . Всё это происходит в основном в 5 часов утра с чем это связано не понимаю, что это помогите.
Простите, а электрокардиограмму Вам делали? По жалобам больше данных за сердечное нарушение.