Консультации / Педиатрия

подскажите, пожалуйста, чем нам можно вылечиться?

Добрый день! Моей доченьке почти 6,5 месяцев...уже вторую неделю не можем вылечить насморк и кашель...носик промываем Аквамарисом, первые дни капали Називин бэби, улучшений нет, потом капали Сульфацил натрия...выделений стало поменьше, но ребенок по-прежнему дышит ротиком...и кашель у нас сначала был с мокротой, теперь стал сухой, как только ляжет спать, начинается кашель, першит горло и не может остановиться...подскажите, пожалуйста, чем нам можно вылечиться? И еще неделю назад у нас вылез первый зуб, второй на подходе...Может ли болезнь быть связана с прорезыванием зубов?
Добрый день.Для того чтобы понять чем лечить ребенка,нужно его видеть.Кашель может быть связан как с патологией бронхолегочной системы,так и с инфекцией в носоглотке.также подкашливать ребенок может из-за повышенного слюноотделения при прорезывании зубо.Скорее всего у вас на прорезывание наслоилась вирусная инфекция.