Консультации / Педиатрия

Температура

Что обследовать ребенку, Если у него отмечается подьем температуры до субфебрильных цифр и при этом ребенок ни на что не жалуется. И температура сама по себе падает через некоторый промежуток времени. Сдавали кровь и мочу. Анализ в норме. Стоим у кардиолога на учете с Дз Функциональная кардиопатия( шум в сердце с 5ти лет, но это у нас наследственно с этого возраста и у мамы и у тети ребенка) + перекрут ножки желчного пузыря также наследственное строение. Может подскажите о наших проблемах Нам 8 лет
Здравствуйте!Анализ крови ( + формула), бак.посев крови, "толстая капля", ревмопробы, общий анализ мочи, бак.посев мочи, ан.кала на простейшие, туберкулиновые пробы, рентген придаточных пазух носа,серологические тесты на токсоплазмоз, иерсиниоз, микозы,исследлвание сыворотки на LE-клетки, антинуклеарный и ревматоидный фактор,титр АТ к ДНК , ВИЧ.Каждое следующее исследование при отрицательном предыдущем.Но набор исследований определяет врач после осмотра.