Консультации / Педиатрия

Прекращение грудного вскармливания

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно и безболезненно отучить ребенка от груди.Девочка 1, 4 месяца кушаем все, но никак не отвыкнет от грудного кормления. Разговоры, что "сися"- "кака" не помогают, хотя понимает. Пытаюсь отвлечь игрушками, не помогает, истерика и слезы градом, пока не получить грудь. Ночью все повторяется. Поильник с молоком не берет.Я уже устала, да и в груди молока мало, "сися" больше как успокоительное. Что необходимо сделать в данной ситуации?
Здравствуйте.Ребенка бабушке с папой , а маму на курорт на месяц = всем счастье