Консультации / Педиатрия

Бассейн после ИМВП

Добрый день, моего сыну 3 месяца, мы ходим в бассейн на грудничковое плавание. После последнего раза у ребенка поднялась температура 39,2 и держалась высокая трое суток. Общий анализ мочи и анализ по нечипоренко показал высокое наличие лейкоцитов. Педиатр назначила антиботики, для лечения имвп. Скажите, после лечения и хороших анализов, когда можно будет возобновить плавание и какие рекомендации нужно соблюдать? (Температура воды)
Здравствуйте.После выздоровления отсчитайте 14 дней и плавайте на здоровье.