Консультации / Онкология

Увеличен лиматический узел по передней поверхности шеи

Здравствуйте!Мне 25 лет. Около года назад обнаружила лимфоузел вдоль грудино-ключично-сосцевидной мышцы, ближе к месту разделения на ножки (получается, что в передне-боковой области шеи). Сдавала анализы крови, биохимический - без патологии. Проверяла щитовидку- в норме. Терапевт не видит смысла в направлении к онкологу. В связи с заболеванием получала антибиотик, лимфоузел остался прежних размеров. Он меня не беспокоит, мягкий, подвижный, размером до 0,7 см. По задней поверхности шеи и под нижней челюстью тоже пара лимфоузлов, но я их списываю на кариозные зубы и хронический фарингит.Стоит ли посетить онколога?Беспокоит локализация лимфоузла...Спасибо за ответ.
Здравствуйте, если Вы беспокоитесь, конечно, лучше задать все вопросы, которые Вас беспокоят, врачу-онкологу на очной консультации, возможно, после осмотра он назначит дообследование. С уважением.