Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятно

У меня на носу уже около 2 лет пятно, сначала я думала это прыщ, но это оказалось не так. Смотрится очень не красиво и многие спрашивают "Что это?" и т.п. Я встаю в неловкое положение. Что делать? подскажите. Вот еще фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно сделать дерматоскопию,чтобы определитьчто это за пятно. Так как по фотографии сделать этого не возможно.