Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

темные круги вокруг глаз

Мне 45 лет, пол женский, меня очень беспокоят коричневые круги вокруг глаз,скажите пожалуйста, возможно ли избавиться от них с помощью пластической хирургии?
Цвет кожи вокруг глаз с помощью пластической хирургии улучшить нельзя. С помощью операции можно убрать грыжи и избытки кожи, сделать вид век более молодым. Цвет можно попробовать улучшить с помощью косметологических процедур.