Консультации / Дерматология и косметология

Очень темные круги вокруг глаз.

Здравствуйте! Лет с 13 страдаю от очень ярко выраженных "темных" кругов вокруг глаз...а страдаю потому,что год за годом круги все темнее и темнее. Обращаюсь именно в эту рубрику так-как абсолютно здорова...врачи сами не знают чем это объяснить. Дорогие крема и гели соответственно не помогают. Помогите пожалуйста...посоветуйте куда и к кому обращаться!?
Здравствуйте! С какого момента у Вас стали появляться темные круги под глазами? Что у Вас изменилось - режим дня, питание, время отдыха? Если со стороны здоровья проблем нет, то можно выделить ряд возможных причин, которые могут давать темные круги под глазами, это: - нарушение кровообращения (застой крови) - низкое давление - нехватка кислорода - недостаток сна Вам необходимы средства для усиления кровообращения. Наилучший результат дает микротоковая терапия, которая превосходно усиливает микроциркуляцию и "разгоняет" застоявшуюся кровь, а значит и удаляет темные круги. Но для правильного подбора процедур все-таки надо Вас видеть, поэтому жду Вас на консультации в нашей клинике! Ваша проблема решаема!