Консультации / Урология

Покраснения на половом члене

Здравствуйте! Надеюсь на вашу помощь. Пол: мужской Возраст: 27 Лекарства не принимаю Анализы не проводились, в больницу не обращался Изначально в том месте что на фото, начала шелушится кожа, затем кожа начала слазить, кожа шелушилась раза 3. Сейчас иногда зудит, но довольно редко. Подскажите что необходимо предпринять, к врачу идти крайне не желаю. Спасибо огромное!
К вопросу приложено фото
Рекомендую все таки посетить доктора дерматолога. Напишите мне на почту, обсудим.Выложите там фото.