Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть и красные пятна на голове.

Моему мужу 28 лет, у него на голове появились красные пятна, в местах где эти пятна выпадают волосы появилась перхоть. Он пользовался лечебным шампунем "Дермозол" перхоть исчезла а пятна не прошли. К врачу не обращается из-за нехватки времени. Работает он на СТО возможно это аллергия на краску или шпаклевочную пыль или что-то другое?
Здравствуйте, Надежда! Не исключено , что это может быть аллергия, но может быть и себорейный дерматит. С уважением. Селютина Оксана Владимировна.