Консультации / Урология

Красные пятна после полового акта

Здравствуйте мне 23, где то около месяца назад обнаружил покраснение на головке члена, и стал появляться белый налет. Решил обратиться в КВД, сдал мазок, кровь из пальца - анализы хорошие, доктор сказал грибок и назначил мазать клотримазолом в течении недели и выпить 1 капсулу флуконазола. Примерно дней через 10, тоесть уже после лечения, после полового акта появились красные пятна по всей головке, акт был в ночь, а на утро они стали спокойнее, ближе ко дню прошли совсем. Я пошел опять в КВД - взяли 2 мазка, и кровь из вены на скрытые ИППП - анализы ничего не выявили, врач сказал что вероятно у девушки молочница, вот и повторный грибок. И опять цикл с мазью... Вот недавно после полового акта опять красные пятна, которые прошли на следующий день, точнее с ночи на утро. Но в последний раз я решил побрызгаться мирамистином и пятна прошли быстрее, и стало как то по легче. Постоянно преследует ощущение что головка немного раздражена, раньше я это списывал на клотримазол. Но теперь я перестал использовать мазь, а покраснения появляются после полового акта. Тоесть так все нормально - выделений нет, каких то иных проявлений нет, иногда переодически есть млабое слабое неприятное ощущение при мочеиспускании, но оно не постоянно то есть то нет, зуда нет. Старался в интернете найти похожую проблему - не нашел. Высылаю фото как выглядит головка сразу после акта и на утро, ко дню, часам к 4 все пятна совсем прошли. Планирую сдать в хорошей лаборатории анализы но это пока на будущее, пока время не позволяет. Что делать? И куда обратиться?
К вопросу приложено фото
Сходите к урологу, пройдите обследование, и получите надлежащее лечение.