Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на головке члена

Здравствуйте. Надеюсь я туда обращаюсь. Мне 20 лет. Месяц назад, ВРОДЕ через день-два после полового акта, на головке члена появились красные пятна, диаметром 3-4 мм. За это время совершенно никаких жалоб не было, чувствую себя как обычно. Не было ни зуда, ни боли, ни выделений, ни запаха. И 3 недели назад оперировался по поводу аппендицита, тогда никаких патологий в крови не выявили. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Да,вы правильно обращаетесь.Вам необходимо сдавать мазок и кровь на заболевания,передающиеся половым путем.И в зависимости от результатов должна быть назначена местная или общая терапия.