Консультации / Сексология

Пропала чувствительность во время секса

Здравствуйте! Расскажу все подробно. Мне 17 лет, моему парню 21. Я у него первая, и он у меня. Первый секс был 28 сентября. Все прошло хорошо. После была долгая задержка месячных, делала тест 4 раза - все отрицательно. Месячные пошли в ноябре. Сейчас все в порядке. Секс у нас бывает раз в неделю или две, так как оба студенты, не хватает особо времени. Собственно, в чем проблема - я ничего не чувствую во время секса. Приятно только когда партнер входит в меня и все. С чем это может быть связано? Может я еще не привыкла к этому? Идет адаптация? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте. А почему в заголовке "ПРОПАЛА чувствительность"? Она, что, была - и вдруг исчезла? Но в письме Вы пишите, что никакой чувствительности и не было, а это совсем другая картина. Испытывают оргазм при половом акте: часто, или почти всегда - 1\3 женщин; примерно в половине случаев - 1\3 женщин; редко или почти никогда - 1\3. Большинство женщин начинают испытывать оргазм при сношении через какой-то период регулярной и удачной половой жизни; начинают испытывать оргазм при сношении с первых сношений - около 3-5 % женщин. Так что ваша редкая половая жизнь пока еще не проявила в Вас способность к возбуждению и оргазму, вот и все. Не циклитесь на этом, получайте удовольствие от того, что ЕСТЬ, а не страдайте по тому, чего НЕТ. И со временем все наладится. Удачи!