Консультации / Сексология

Пропала чувствительность во время ПА

Добрый вечер! Ни с того, ни с сего пропала чувствительность во время секса...около 3 недель это уже длится, ничего не чувствую и не могу испытать оргазм. Даже при мастурбации. Подобных проблем никогда не было. Мне 28, замужем, дети двойня кесарево, им третий год, поэтому с бер и кс не связываю, всё было отлично, даже чувствительность усилилась после того как родила. Точно не помню, но вроде это началось после последних месячных. Посоветуйте, пожалуйста, что делать, к кому обратиться?
Обратитесь к специалисту: врачу-сексологу! Необходимо уточнить момент "исчезновения": с какими обстоятельствами в Вашей жизни он мог быть связан; произошло это сразу или постепенно, уменьшаясь? Если необходима профессиональная помощь, - возможен диалог "онлайн, - обращайтесь! Удачи!