Консультации / Сексология

Помогите решить мою проблему!

Добрый день, Юрий Петрович! Расскажу всё по порядку. Я парень, 15 лет. Начал мастурбировать в 12 лет, всё было спонтанно, начал из-за рассказов одноклассников, как это обычно бывает :) Сначала делал это очень редко, потом это дошло до нескольких раз в неделю, а то и через день. По началу у меня не было никаких сексуальных фантазий, хотя было очень интересно, как выглядит женское тело, еще и друзья рассказывали как круто смотреть порно и т.п. ... Но я как-то не хотел его еще смотреть, считал себя еще "маленьким" для этого... Позже я начал заниматься спортом, соответственно, это привлекало дополнительное внимание к своему телу. И мне стал нравится его вид, как я превращаюсь из парня в мужчину. После занятий спортом , физических нагрузок (особенно приседания и пресс) я стал чувствовать возбуждение, и стал мастурбировать после тренировки. Затем, просто ради интереса, каким бы я мог стать, посмотрел фото тел бодибилдеров, сравнивая себя и их. И уже по привычке мастурбировать после физ.нагрузок, я еще и стал представлять себя накачанным и это еще больше меня возбуждало! Так продолжалось, наверно, больше чем полгода. Потом я подумал, "это неправильно как-то, что мне нравится мужское накачанное тело" и перестал заниматься этим ужасом. Я никогда НЕ смотрел гей-порно и не хочу, как вы бы могли подумать (Боже упаси), а именно на мышцы. Мысль о совокуплении 2х мужиков меня как-то не радовала и мужские половые органы не возбуждают, скорее отторгают :) Тогда, Позже я Стал смотреть нормальное порно, эротические картинки с женщинами. Мне это нравилось. Но мне почему-то казалось, что я сильнее возбуждаюсь от мыслей о себе накачанном, чем от красивого женского тела! Но Я не гей! Меня никогда не тянуло к мужскому полу, Мне всю жизнь нравятся девушки, я много раз любил и был любимым, и сейчас мне нравится моя одноклассница. Подскажите что делать! Я не хочу, чтобы от таких "ошибок молодости" мне пришлось страдать в будущем и не иметь ПА с женщиной. Постоянно закрадываются мысли, а вдруг со мной что-то не так? Вдруг я гей? Эти мысли огорчают, даже как-то волнуюсь когда смотрю порно... И может такое быть, что член не до конца встает из-за того, что мастурбирую каждый день, часто по 2 раза за раз. И еще у меня какая-то дурная привычка: использовать мыло в качестве смазки для мастрбации, т.е. мылю руку, перед тем как начать. Ощущения намного лучше. Но я хочу делать ЭТО нормально. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, Вас привлекает накаченное мужское тело, в качестве которого Вы видите СЕБЯ, а не какого-то другого представителя мужского пола. Это так? Ну, так в этом нет ничего гомосексуального, это просто фантазии на тему СОБСТВЕННОЙ значимости, СОБСТВЕННОЙ мужской красоты. Хочется быть мощным, привлекательным для девушек - разве это патология? Вовсе нет. Так что непонятно, с чего вдруг Вы сьехали на гомосексуализм. Вы описываете себя как обычного гетеросексуала, и никаких сомнения в этом нет. Так что не циклитесь, живите спокойно. Про мыло: это никак не повлияет на половой акт, но для кожи и слизистой пениса это не очень хорошо. Лучше пользоваться любым нейтральным кремом или вазелином. Удачи!