Комментарии
8
Георгий Ёлкин
Пусть лучше снимет фильм об аквафильтре Петрика. Я думаю это будет хит.
СсылкаПожаловаться
Ритуська
Да такой бизнес на этих прививках, что его скорее убьют, чем позволят показать этот фильм
СсылкаПожаловаться
николай королев
я считаю , что фильм надо показать. а врачи бояться показать свою безграмотность. и правильно им главное бизнес. а здоровье ни кого не интересует.
СсылкаПожаловаться
mr. Packman
Здравоохранение сегодня- это высокодоходный легальный бизнес. Трансплантация, после которой пациенты живут до 5 лет и из которых выкачивают последнее, косметическая хирургия, когда вместо психотерапевта пациенту кромсают лицо и прочие части тела ( любой каприз за ваши деньги! ), "борьба" с раком и полумифическими СПИДом, куриными и свиными гриппами, удаление "ненужных" аппендикса и гланд без повода, бизнес с вакцинами... Это легальная медицина. А есть чёрный рынок трансплантации, подозрительно новые "мутирующие" штаммы вирусов... Шарлатаны и хапуги.
СсылкаПожаловаться
место сайтов
Вроде уже как было доказано, что аутизм чисто генная проблема, наверное это было объяснено Ниро, и он не решился пустую волну поднимать.
Это обсуждали всю осень и зиму, что вероятность аутизма можно предсказать по генам, и аутизм не появляется от прививок. Ребенок уже рожденный с аутизмом, без прививок только больше болеть будет.
Только мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пахмутова
Ни одна прививка не дает 100%-ной защиты от инфекции.
Полная статья по адресу:
СсылкаПожаловаться
Евгений Момотюк
Какие же вы безграмотные, за редким исключением, бизнес бизнес, иммунобиолонические препараты не очень прибыльное производство, связанное с кучей рисков. и уж поверьте никто вас вакцинами отравить не хочет, если кто то пострадает от вакцины по каким то причинам, то как правило производитель потом очень серьезные компенсации выплачивает.
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
В ответ на комментарий от Евгений Момотюк
Евгений Момотюк
Какие же вы безграмотные, за редким исключением, бизнес бизнес, иммунобиолонические препараты не очень прибыльное производство, связанное с кучей рисков. и уж поверьте никто вас вакцинами отравить не хочет, если кто то пострадает от вакцины по каким то причинам, то как правило производитель потом очень серьезные компенсации выплачивает.
СсылкаПожаловаться
Да уж.... прочитала комменты и волосы дыбом встали... Недавно с тетенькой в другой сети спорила о пользе прививок. Так началось- вот у ребенка одной моей знакомой, не привитого , детская инфекция благоприятно протекла, а у ребенка другой моей знакомой , привитого, прям в тяжелой форме( прям по системе ОБС))) А закончилось- я уже много лет изучаю детские инфекции- прививки вред! Врачи все безграмотные, прививаться нельзя! . Я ей пишу- это Ваше дело, только не нужно свое мнение навязывать окружающим молодым мамочкам, они ж потом не к Вам прибегут, а к тем же врачам со слезами- что нам делать...В общем, еле-еле остановила ее бред.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария