Консультации / Хирургия

Боль и нарыв большого пальца

Примерно неделю назад стал болеть большой палец руки, в районе заусенца. Через какое то время начались странные прозрачно-желтые выделения. К данному моменту появился странный нарост, который болит при прикосновении и в покое. При попадании воды неприятных ощущений не вызывает. Область возле нароста покрасневшая с отёком. Иногда появляются боли "стреляющего" характера. Подвижность(сгибание) ограничена болезненностью о отёком. Антисептические и заживляющие мази не дают эффекта. Болезни на данный момент: хронический пиелонифрит, атопический дерматит(стадия обострения) Особенность: беременнось 5-6 недель. Что это, насколько серьёзно и чем лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу, онокологу и дерматологу, после чего, скорее всего, Вам предложат оперативное лечение - удаление пиогенной гранулемы с гистологическим исследованием.