Консультации / Лекарственные препараты

Милавит

Здравствуйте, посоветовали мне препарат Милавит, при химиотерапии говорят очень помогает, кто нибудь что нибудь слышал о нем и может что нибудь сказать? Препарат на основе гриба, в Европе говорят давно уже такими препаратами пользуются. Спасибо
Здравствуйте! Я была бы очень рада Вам помочь, однако, данный препарат не представлен в справочнике Видаль, поэтому предоставить Вам достоверную информация я, к сожалению, не могу. Попробуйте обсудить этот вопрос с Вашим лечащим врачом. С уважением, Бутузова Олеся