Консультации / Терапия

Горечь после припаратов

здравствуйте Ирина Алексеевна!у меня такой вопрос! Я переболела верхнедолевой плевропневмонией правого легкого,принимала Лазолван внутривенно,цефтриоксон внутримышечно, аугментин таблетки и эреспал,так вот после этих всех припаратов у меня горечь во рту,надо ли мне обращаться к другому специалисту чтоб выяснить из-за чег она может быть или это побочный эфект припаратов????
Добрый день. После цефтриаксона это норма. Если это продолжается длительно, покажитесь гастроэнтерологу. Возможно, проблема с желчным.