Консультации / Стоматология

Зубная боль

у меня зубная боль ноющего характера, чувство боли появилось через неделю после лечения - установки пломбы. зуб сам по себе "мертвый". С чем это связано и что делать? и как можно снять боль?
Добрый день! Причины возникновения боли могут быть различны - каналы недостаточно качественно обработаны, пломба стоит с нависанием на десну и т.д. Для устранения причины необходимо обратиться к лечащему врачу или другому врачу стоматологу.