Консультации / Гинекология

Чем лечить??

Здравствуйте! Мне 22 года, интимную жизнь веду,не постоянную,всегда предохранялась, до последнего раза...2 недели назад был непредохраненный контакт, сдала анализы на половые инфекции, обнаружено - уреплазма(5.5х10*5), гарднерелла вагиналис(4.6х10*3), кандида(9.1х10*3), ВПЧ тип 16(2.2х10*3) Скажите пжл на сколько страшен диагноз? что делать? как лечить? впринципи меня ничего не беспокоит, выделения бывают но редко... Пол года назад когда сдавала анализы было обнаружено - уреплазма(1.4х10*4) и ВПЧ тип 16(2.8х10*5), врач тогда прописала свечи и таблетки какие то,уже не помню...проделала курс,но после не сдавала анализы..
Добрый день. Последние анализы не опасны, но вам требуется проведение профилактического лечения. Регулярно посещайте гинеколога и сдавайте анализы на инфекции.