Консультации / Хирургия

Помогите разобраться

Добрый вечер! Нужна ваша консультация. Две недели назад мне поставили 1 укол Вольтерена, после этого начались проблемы, в ягодицы ощущение было колкости и рези как от колкого стекла, на сегодняшней день эти рези опустились ниже бедра уже ближе к колену стали болезненными и ноющими не возможно лечь на правый бок , в чем возможна причина? И как от неё избавиться? Никаких опухолей, покраснений , синяков и шишек от инъекций нет, что это может быть? К какому специалисту следует обратиться?
Следует показаться очно к хирургу , неврологу и сделать ультразвуковое исследование места укола. Если живете в Москве, могу рекомендовать хорошего невролога- Русакова Андрея Юрьевича , принимает он по адресу ул. Сергия Радонежского д.5, телефон для записи 8(495)6780363.