Консультации / Педиатрия

Вопрос об Ингалипт-н

здравствуйте!моей доче вот вот будет годик.к несчастью она заболела фарингитом.педиатр нам прописал ингалипт, я пошла в аптеку и мне дали "ИНГАЛИПТ - Н",вопрос такой возник это одно и доже лекарство?и можно ли моей годовалой доче его принимать т.к в инструкции написано что давать детям с 3-х лет?
Здравствуйте! у обычного ингалипта http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/inhalipt__20988.htm в противопоказаниях только гиперчувствительность, то есть непереносимость компонентов препарата. А вот возрастных ограничений нет. Ингалипт-Н имеет возрастные ограничения, как Вы увидели в аннотации. С уважением, Бутузова Олеся