Консультации / Хирургия

ЛОПАЮТСЯ СОСДЫ НА ПАЛЬЦАХ

Добрый вечер! У моей мамы лопаются сосуды на пальцах рук. Сначала появляется боль колющего характера, после появляется болезненный синяк, который держится в течении одного дня. Как нам быть? к какому доктору обратиться? С чем это связанно?
Для начала покажитесь сосудистому хирургу для осмотра. Спасибо за вопрос.