Консультации / Неврология

протрузия дисков

Здравствуйте! Мне 35(рост 168, вес 55), у меня остеохондроз в сегментах L4-L5; L5-S1с протрузией дисков. выраженный деформирующий спондилез, спондилоартроз- это результаты компьют. томографии.7 лет назад тяжелые роды и сынок быстро рос в 5 мес был 12 кг-грешу только на этот период, т.к. тяжелым физ.трудом не занималась ни когда. Ноет одна точка на пояснице, с утра встать не могу, зубы чищу стоя на коленях, потом в течении дня спина "разрабатывается", но если лягу встаю с сильными болями. Лечусь у местного врача-частника, сделали 3 укола блокады, магнитотерапия,но боль только усилилась, начала делать спец. упражнения, которые врач рекомендует, делаю через боль. Вопрос: надо ли продолжать такое лечение? возможно ли излечится навсегда? какие Ваши рекомендации?
Здравствуйте! Для того чтобы делать какие-либо предположения и прогнозы необходимо посмотреть Ваши снимки и провести неврологический осмотр.