Консультации / Хирургия

Боли чуть выше внутренних лодыжек

Здравствуйте. Мне 20 лет. При нажатии на область чуть выше внутренних лодыжек на обеих ногах ощущается умеренная острая боль. Мне кажется, что болят мягкие ткани,а не кости,но я не уверена. Лет 7 назад был стремительно,за несколько часов развившийся воспалительных процесс, был очень сильный отек, покраснение от середины внутренней стороны голени до лодыжки. Покраснение как бы "стекало" прямо на глазах по ноге в зависимости от ее положения. Причины так и не выяснили, диагноз не поставили. Никто кроме комаров не кусал,травм не было. Лечили антибиотиками и компрессами со спиртовым раствором фурацилина. Через пару лет все повторилось,но на другой ноге. Есть ли причины для беспокойства? Не могли бы вы предположить, что за заболевание тогда было?
Здравствуйте, рекомендую показаться следующим врачам: терапевт, хирург, дерматолог, ревматолог.