Консультации / Хирургия

Заболевания больших пальцев ног

У сына 13 лет краснеет и опухает возле ногтей больших пальцев ног, из под ногтей что-то выделяется. При этом ноги очень потеют. Два раза вырезали вросший ноготь. На одной ноге лучше. На другой хуже. На одной ноге до этого беспокойства был загипсован большой палец (запнулся ногой за лестницу, растяжение). Подскажите к какому врачу нужно обращаться за консультацией и причиной заболевания, за лечением.
Вам следует посетить следующих специалистов: ортопед, хирург, дерматолог.