Консультации / Урология

Расшифровка СГ

Здравствуйте! Планируем с мужем беременность, ему 28 лет, у него хр.простатит. Помогите , пожалуйста, расшифровать результат спермограммы. Какова вероятность зачатия с такими показателями? Кол-во материала: 1,3 , Время разжижения:>60 мин, рН - 8, вязкость - не разобрала, кол-во в 1мл - 64. Подвижность: нормокинезис - 29% гипокинезис - 17% дискинезис - 13% акинезис - 41% Жизнеспособные - 59% Нежиснеспособные - 41% Патологические формы: 20%, смешанные формы - 5%, патология головы - 13%, патология тела - 1%, патология хвоста - 1%, лейкоциты - 2-3, летициновые зерна - умер., КСГ - 1-3 Заранее спасибо!
Вероятность- очень низкая.Найдите хорошего специалиста, обследуйтесь и попытайтесь пролечится.