Консультации / Урология

Расшифровка СГ

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста расшифровать результат СГ. Что обозначают жирно выделенные данные?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Жизнеспособность сперматозойдов низкая. Клеток сперматогенеза недостаточно.
Правильно ли я поняла, что у мужа Олигоспермия?
Нет. У него не олигосперимия. У него мало жизнеспособных сперматозойдов.
Не повлечет ли за собой отрицательные последствия приём спермапланта 3 раза в день?
Спасибо!