Консультации / Отоларингология

Синусит

Добрый день! Моему сыну 7 лет, позавчера проснулся и стал жаловаться на головную боль. Температуры не было, но к вечеру она появилась 37.5. Вчера утром мы пошли в поликлинику нас осмотрели педиатр и лор, нам поставили синусит. Хотела еще добавить, что у нас поллиноз и круглогодичный аллергический ринит. Прописали Полидекса, зиртек, аквалор и эреспал. Пока все без изменений, голова болит при движении, нос дышит и температура 37.1. Хочу спросить, достаточно ли нам назначили лечения или должны были еще рентген сделать? Я очень боюсь. Помогите пожалуйста. Спасибо!
Здравствуйте! Я, бы не назначал эреспал, а назначил антибактериальный препарат, а так вполне адекватная терапия