Консультации / Аллергология и иммунология

Галоингалятор

Здравствуйте. У меня жена аллергик (на пыль,..), страдает хроническим насморком, три года назад удалили полипы. Сейчас наблюдается ухудшение состояния, по ночам стала задыхаться. Врач (терапевт) поставил диагноз бронхит, вызванный аллергией. Аллерголог прокапал две капельницы, чем купировал астматические приступы. Помимо этого у дочки 3 года, постоянно диатез на щеках, частый продолжительный насморк. В дополнение к назначенному лечению врачей хотим приобрести Галоингалятор Галонеб ГИСА-01. К сожалению наши доктора не знают о таком приборе. Не могли бы подсказать, стоит его нам приобретать? Таковы ли лечебные свойства галотерапии, как обещает реклама?
Не думаю что сильно поможет Вам этот прибор. Думаю что Вам необходимо попасть на очный прием к аллергологу и пройдя обследование супруги и дочери провести специфическую и не специфическую противоаллергенную терапию