Консультации / Андрология

Помогите росшифровать анализы

Добрый день!мужчина,29 лет, детей нет , год ничего неполучаеться.Жена обследовалась все в норме я сдал анализы поставили диагноз астенотератозооспермия ! можно ли забеременеть с такими анализами? обьем 7,4 цвет сероватый рН 7,5 время разжижения 60 мин вязкость(консистенция) 0,7 см. кол-во сперматозомдов в 1 мл.эякулянта 43,2 общее кол-во сперматозоидов 319,7 "а" + "b"-активноподов, и малоподв. 36,1 "а" -активноподов 13,6 "b"- малоподв. 22,5 "с" + "d"-отсутств. поступ.движ.+неподвижн.сперматоз. 63,9 средняя скорость 33,2 концентрация подвижных сперматозоидов 15,6 концентрация функциональных сперматозоидов 3,7 концентрация неподвижных сперматозоидов 27,6 морфологически нормальные сперматозоиды 23,8 агглютинация сперматозоидов +++ лейкоциты 3-4 эритроциты - макрофаги(сперматофаги) - слизь -
Проверьтесь на воспалительные болезни пол. орг. и пролечитесь.