Консультации / Педиатрия

Применение мотилиума с кларитромицином

Здравствуйте Борис Леонидович. Моему сыну 12 лет. Гастрит у нас с 6 лет. Сейчас находимся на лечении по поводу гастродуоденита, Принимаем Кларбакт, омепрозол, фурозолидон, Де-нол. После ФГДС врач добавил мотилиум 3р в день. В инструкции написано, что нельзя принимать мотилиум вместе с кларитромицином. Как совместить приемом с Кларбактом( это же кларитромицин) ? Возможно ли это вообще?
Здравствуйте! Эти препараты необходимо разделить для этого их как правило принимают поочереди вначале 1, затем другой курсами