Консультации / Хирургия

Бешенство от уличного котенка - прошу срочно помочь

18 часов назад дикий уличный котенок поцарапал руки, после этого еще трогал руками лицо. Царапины почти прошли, однако чувствуется слабые були в кисти и в руке(кажется мышцы). Стоит ли проходить вакцинацию при таком случае?
Вам следует обязательно обратиться в травмпункт, так как животное не известное.