Консультации / Сексология

Не растет половой член

Здравствуйте. Мне 19 лет, рост около 180, и вес 70-75 кг. Проблема в развитии полового члена. Член в обычном состоянии около 8 см, в состоянии эрекции, коло 13-14 см и ширина около 3,5-4 см. Мне не удобно заниматься сексом с девушками, т.к. длина моего члена очень смущает, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема? Может нехватка каких-либо витаминов? И что можно предпринять чтобы хоть чуточку увеличить его
Здравствуйте. Средняя длина пениса 12-18 см, так что у Вас нормальный размер. Что именно Вас смущает - разберитесь: наверняка, это не имеет отношения к размерам. Увеличить пенис можно только хирургическим путем. Удачи!