Консультации / Сексология

Не растет половой член

Здравствуйте доктор, я хотел спросить. Мне 15 лет, и у меня половой член 13 см в эрекции. Будет ли еще расти? И что влияет на рост? Может быть стоит показаться врачу?
Здравствуйте. 13 см - нормальная длина для любого взрослого мужчины. Но пенис растет до 23-24 лет, так что будет еще больше. Но НА СКОЛЬКО больше - непредсказуемо. Повлиять на его рсот практически невозможно. Зачем Вы хотите к врачу, неясно, без ответа. Удачи!