Консультации / Сексология

Не растет половой член

Здравствуйте. Мне 16 лет. У меня член примерно 14 см в состоянии эрекции. Мне кажется, что он маловат и девушки не захотят со мной заниматься сексом. Это нормально. И когда он начнет расти.
Здравствуйте. 14 см - нормально для любого возраста. Он еще будет расти до 23-24 лет. Девушки соглашаются на секс, не представляя, какой член у будущего партнера, так что перестаньте себя пугать. Удачи!
Когда я мастурбирую я быстро "кончаю" примерно за 1-2 минуты, а когда я займусь сексом в первый раз тоже быстро "кончю"?
Оценить можно будет только ПОСЛЕи первого раза, а не сейчас. У каждого получается по-своему. Так что не пугайте себя заранее. Удачи! Кстати, после первого раза будет второй, третий и так далее. Так что даже ЕСЛИ вдруг первый раз будет быстро, то наладится чуть позже.