Консультации / Онкология

Прошу вас взглянуть на фото анализов!!!

Добрый день! Моя бабушка никогда нечем кроме простуды не болела, живёт в заповедной зоне в маленькой деревне в лесу! Недавно она похудела, кожа стала жёлтого цвета, кратковременная боль в раёне поджелудочной железы. Подозрение было сначала на гепатит или желтуху, но на узи якобы заметили образование направили на анализы. Анализы все в норме кроме билирубина и онкотеста са-19-9, причём онкотест РЭА показывает 4.5! Подозревают на РАК, сейчас ей чистят кровь от желчи. Пошу взлянуть на анализы хотелось бы услышать мнение мпециалиста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Думаю, Вам нужно очно проконсультировать Вашу бабушку у онколога и представить ему все результаты проведенных исследований. К сожалению, заочно невозможно исключить вероятность наличия злокачественного новообразования.