Консультации / Пульмонология

Помогите понять что со мной

Здравствуйте, доктор! У меня такая проблема. Вот уже не колко месяцев держится не большая температура от 37.1до37.4 при этом есть кашель не сильный и не постоянный, то проходит, то снова начинается. Делали рентген 2 раза н чего не находят, сдавала кровь тоже все в норме кроме показателей Алт и Аст но как мне сказали не очень сильное повышение. Прошу вас взглянуть на снимок и результаты анализа крови и может что-то посоветовать, что мне делать, какие ещё обследования пройти. Прошу прощения за качество фото снимка.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! У вас «плохой» анализ мочи! Нужно пересдать анализ мочи после тщательной гигиены нижней половины тела, выполнить анализ мочи по Нечипоренко. Если сохранятся повышенные показатели белка и лейкоцитов то у Вас вероятно инфекция мочевыделительной системы. На предмет кашля выполнить функцию внешнего дыхания и компьютерную томографию органов грудной клетки. Результаты можете предоставить мне для анализа.
Благодарю доктор, как только пройду данные обследования обязательно обращусь к вам