Консультации / Хирургия

Ассимитричные складки

Здравствуйте, моему сыну месяц и неделя, были на консультации у хирурга(взрослого, т. К. Детского в нашем городе нет), она нам сказала, что у нас ассимитричные складки и большая мошонка, и на этом выпроводила нас из кабинета со словами придете в 3 месяца посмотрим. А я боюсь упустить время. Скажите пожалуйста, что это может быть? На консультацию к детскому хирургу в другом городе сможем попасть только через месяц. Прилагаю фотографии, но сразу оговорюсь, что ребенок в это время плакал и мне пришлось прилагать усилия чтобы выпрямить ножки.
К вопросу приложено фото
Оценить состояние ребенка можно только при очном осмотре, так как симметричность складок сама по себе не говорит о проблеме, нужно понять степень разведения конечностей, "потрогать руками". Детей должен осматривать детский специалист, хирург-ортопед, а не взрослый, который ничего в детях вообще не понимает!
спасибо за ваш ответ, степень разведения ножек она сказала хорошее, на следующей неделе вызовем детского хирурга из другого города к себе на дом. Спасибо большое за ответ еще раз. Надеюсь у нас все будет хорошо.