Консультации / Гинекология

Кровотечение после мед.аборта

Здравствуйте. Хотелось бы получить у Вас консультацию. Делала медикаментозный аборт в частной клинике. Первые таблетки выпила 1 сентября и вторые 3 сентября. Делали контрольное УЗИ: плодное яйцо не обнаружено. Сразу начала пить КОК Ярина. Пропила 21 день и все это время у меня были скудные кровяные выделения. После окончания таблеток (24 сентября была последняя таблетка) начались как бы месячные и на сегодня продолжаються выделения 03 октября. Что мне нужно сделать и какоее лечение мне предстоит?
Добрый день. Надеюсь, перед фармабортом, плодное яйцо в матке было. Это осень важный момент, потому что подобные ситуации могут оканчиваться внематочной беременностью. Сдайте кровь на б-ХГЧ и сравните с исходным результатом. Обязательно обратитесь к гинекологу, чтобы объективно оценить ваше состояние.