Консультации / Лекарственные препараты

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛЕШАЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕНЯ ЛЕШАЙ ПО ВСЕЙ СПИНЕ ИНА ГРУДИ МОЖНО ЛИ НАМАЗАТЬ ВСЕ ТЕЛО БИНАФИНОМ ПЕРЕДОЗИРОВКИ НЕ БУДЕТ?
Здравствуйте! Вам не обойтись без системных препаратов, то есть таблеток или капсул, возможно, даже этого средства. Назначать лечение должен квалифицированный доктор при очном осмотре. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся