Консультации / Лекарственные препараты

РАЗНОЦВЕТНЫЙ ЛЕШАЙ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПО ВСЕЙ СПИНЕ И ГРУДИ ЛЕШАЙ МОЖНО ЛИ НА ВСЮ СПИНУ И ГРУДЬ НАНЕСТИ МАЗЬ БИНАФИН ПЕРЕДАЗИРОВКИ НЕ БУДЕТ?
Здравствуйте! Проконсультируйтесь с доктором, возможно, в Вашей ситуации имеет смысл принимать это препарат в виде таблеток внутрь. От такого варианта лечения будет больше эффекта, как мне кажется. С уважением, Бутузова Олеся